1 июля в день памяти Боголюбской иконы Божией Матери, Преосвященный Стефан совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы д.Прибытки Гомельского районного округа.
Преосвященному сослужили: секретарь Гомельской епархии протоиерей Георгий Алампиев, благочинный монастырей Гомельской епархии архимандрит Амвросий (Шевцов), благочинный Гомельского районного благочинного округа протоиерей Артемий Кривицкий, настоятель храма и духовенство епархии.
По окончании богослужения Владыка поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился к молящимся со словами Архипастырского назидания. В память об этом дне, раздал иконки.Информация взята с информационного ресурса: eparhiya.by